[Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS]
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Diego  
Форум » Остальные чемпионаты » Чемпионат Испании » Рональдиньо (Какое будущее у него?)
Рональдиньо
Diego Дата: Понедельник, 03.12.2007, 22:38 | Сообщение # 1
ОсНоВаТеЛь РуЛьНоГо СайТа
Группа: Пользователи
Откуда:Российская Федерация
С нами с:15.08.2007
ICQ:
Сообщений: 1079
Уважение:20
Замечания: 40%
Статус: Offline
На берёт ли форму Рональдиньо? Мне кажется нет((((
 
Juninho245 Дата: Вторник, 04.12.2007, 20:13 | Сообщение # 2
Joga Bonito fan
Группа: Пользователи
Откуда:Казахстан
С нами с:14.09.2007
ICQ:433876478
Сообщений: 1016
Уважение:19
Замечания: 0%
Статус: Offline
Конечно наберет, уже набирает.........И будет лучше чем в сезонах 04/05 и 05/06.......100 пудов
Это же лучший игрок мира!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Казалось, что это надолго. Что в обозримые лет двадцать ни один футболист в мире не то чтобы не сравнится с ним – даже не приблизится к его уровню игры. Словно в подтверждение этого ФИФА признавала его лучшим игроком планеты дважды подряд – в 2005 и 2006 годах. Но сегодня никто больше не сходит с ума от Роналдинью. У "Барселоны" и сборной Бразилии новые герои. Total Football задумался, почему так происходит.

Ни до, ни после того случая я не брал автограф у футболиста. Кака, Роналдо, Роберто Карлос... Их встречали громкими одобрительными возгласами, другим бразильцам адресовались аплодисменты. И тут появился Он. Роналдинью. Теперь я понимаю, что может чувствовать человек, оказавшийся в беснующейся толпе фанатов, когда они видят вблизи своего кумира. К нему потянулись десятки блокнотов и ручек, сопровождалось это бесконечными вспышками фотокамер и неимоверным шумом.

Роналдинью одарил всех ослепительной улыбкой, красноречивым жестом дав понять, что никаких интервью не будет. Но журналисты, поддавшись общему настроению, не убирали записные книжки. Я в том числе. И тут случилось чудо. Роналдинью остановился возле меня, взял мой блокнот с ручкой и поставил размашистый автограф на целую страницу. После чего быстро проследовал в автобус.

Мне часто приходилось и приходится общаться с футбольными звёздами прошлого и настоящего. И я спокойно отношусь к автографам, фотографиям на память и прочим подобным вещам. Но тогда, в Женеве, мне ужасно хотелось, чтобы Роналдинью расписался в моём блокноте. Потому что со времён Марадоны, на мой взгляд, не было другого футболиста, от игры которого так захватывало дух.

Вскоре после приезда Роналдинью на барселонском стотысячнике "Ноу Камп" появилась давно забытая проблема лишнего билетика. Её не было со времен Dream Team Йохана Кройфа. Даже проходной матч против записного аутсайдера теперь собирал полные трибуны. Народ шёл на Роналдинью.

Публика на "Ноу Камп" – особенная. Она не может быть сыта одним лишь результатом. Я был свидетелем обструкции, которую стадион-красавец устроил команде после матча с "Рекреативо", выигранного, между прочим, 3:0. Играли каталонцы в тот вечер и вправду скверно. По меркам "Барселоны", разумеется.

Футбольный мир охватила Роналдиньюмания. "Барселона" наводила ужас на соперников, выиграла два чемпионата Испании и Лигу чемпионов. Когда она разбила в гостях "Реал" со счётом 3:0, а лидер её атак забил два фантастических гола, случилось невозможное - "Сантьяго Бернабеу" стоя аплодировал Ронни. Впервые в многолетней истории великого противостояния стадион "Реала" рукоплескал игроку "Барселоны".

Но люди сходили с ума не только от виртуозной игры бразильца. Его имидж был настолько безупречен, что политики всех мастей считали за честь оказаться с ним в одной компании. А заодно и продекларировать: вот, мол, на кого должна равняться молодёжь.

"Я не знаю, сколько зарабатываю, ведь, как и в детстве, все деньги отдаю маме". Этой фразой десятый номер "Барселоны" сразил всех наповал.

В его словах была большая доля правды – умопомрачительные гонорары Роналдинью приносил в семью. Учёт деньгам ведёт Роберто Ассис, старший брат футболиста и по совместительству его агент.

Именно этого человека большинство поклонников "Барсы" сейчас обвиняет в том, что примерно полтора года назад их любимый Ронни начал меняться – и отнюдь не в лучшую сторону. Роберто Ассис не раз встречался с руководителями "Челси" и "Милана", стремясь организовать переход брата – как известно, в подобном случае агент срывает серьёзный куш.

Роналдинью все чаще снимался в рекламных роликах, участвовал в разнообразных презентациях и шоу. Тревожный звонок прозвучал в августе прошлого года – прямо в день матча за Суперкубок Европы с "Севильей" игрок принимал участие в развлекательном мероприятии. Вечером случилось 0:3, а бразилец не был похож даже на собственную тень. Он провалил и все остальные решающие матчи минувшего сезона, в котором "Барселона" упустила пять трофеев в течение девяти месяцев.

После чемпионата мира в Германии пошёл слух: мол, причиной посредственной игры Роналдинью была любовная интрижка, и по ночам игрок-де даже тайно покидал расположение сборной, чтобы насладиться общением со своей подругой.

И пошло-поехало. Слухи о размолвке Роналдинью с Дунгой, новым тренером сборной Бразилии. Поход игрока за сутки до важнейшего матча испанского чемпионата в ночной клуб, где под утро его застукали папарацци. Впервые за время выступления в "Барсе" Ронни уходил в летний отпуск не любимцем болельщиков, а простым футболистом, который вдобавок провёл неудачный сезон. Конечно, все ждали, что после отдыха он вернёт лучшую форму. Но…

Продолжение читай в декабрьском номере Total Football.











 
Forvard Дата: Вторник, 04.12.2007, 22:04 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Наберет! Роналдиньо гений!
 
SevER_7 Дата: Среда, 05.12.2007, 01:34 | Сообщение # 4
GANGSTA NIGER
Группа: Пользователи
Откуда:Российская Федерация
С нами с:14.10.2007
ICQ:
Сообщений: 510
Уважение:13
Замечания: 0%
Статус: Offline
Будет также играть,возможно по 5 матчей классных в год и проведет

1-ой жертвой Фергюсона был Руни.Ой он его в попу как драл!2-ой жертвой
был Роналдо,так его драл ,,лиловый нос,, что на поле футболист падать постоянно стал,только сейчас отошел...
Кто будет следующей жертвой извращенца с лиловым носом?Поживем-увидим....
 
Messi Дата: Понедельник, 10.12.2007, 19:17 | Сообщение # 5
Строгий и справедливый
Группа: Пользователи
Откуда:
С нами с:20.08.2007
ICQ:425823426
Сообщений: 113
Уважение:2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Нед,и я думаю это к лучшему,даст возможность раскрытся нашей талантлевейшие кантере.

 
SevER_7 Дата: Пятница, 14.12.2007, 13:46 | Сообщение # 6
GANGSTA NIGER
Группа: Пользователи
Откуда:Российская Федерация
С нами с:14.10.2007
ICQ:
Сообщений: 510
Уважение:13
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ребят,ну вы че?Словно не понятно,что парня все достало!Он в футбол с 6 лет играет,денег заработал кучу,в рекламах так и продолжает сниматься.Нет,это вам не Зидан,алжирец,это бразилец,а бразильцы все лентяи!

1-ой жертвой Фергюсона был Руни.Ой он его в попу как драл!2-ой жертвой
был Роналдо,так его драл ,,лиловый нос,, что на поле футболист падать постоянно стал,только сейчас отошел...
Кто будет следующей жертвой извращенца с лиловым носом?Поживем-увидим....
 
drogba Дата: Суббота, 19.01.2008, 12:15 | Сообщение # 7
Ньюсмэйкер
Группа: Пользователи
Откуда:Российская Федерация
С нами с:26.10.2007
ICQ:494698271
Сообщений: 205
Уважение:8
Замечания: 0%
Статус: Offline
никакого будущего...на родину его-пусть подумает о чём нибудь
 
Sergio Дата: Суббота, 19.01.2008, 12:17 | Сообщение # 8
Pompey Fan
Группа: Пользователи
Откуда:Российская Федерация
С нами с:29.09.2007
ICQ:389828213
Сообщений: 483
Уважение:15
Замечания: 0%
Статус: Offline
drogba,
+1!


 
drogba Дата: Суббота, 19.01.2008, 12:21 | Сообщение # 9
Ньюсмэйкер
Группа: Пользователи
Откуда:Российская Федерация
С нами с:26.10.2007
ICQ:494698271
Сообщений: 205
Уважение:8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Van_Persie, спс! зажрался парень в барсе.........
 
Juninho245 Дата: Среда, 20.02.2008, 15:23 | Сообщение # 10
Joga Bonito fan
Группа: Пользователи
Откуда:Казахстан
С нами с:14.09.2007
ICQ:433876478
Сообщений: 1016
Уважение:19
Замечания: 0%
Статус: Offline
drogba, братан у него урод.
Вечно каеие-то скандалы возле РОНИ создает,завидует...











 
Diego Дата: Среда, 19.03.2008, 20:10 | Сообщение # 11
ОсНоВаТеЛь РуЛьНоГо СайТа
Группа: Пользователи
Откуда:Российская Федерация
С нами с:15.08.2007
ICQ:
Сообщений: 1079
Уважение:20
Замечания: 40%
Статус: Offline
Ну вот он хорошо сыграл в последние матчи..
 
ReDGreeN Дата: Четверг, 27.03.2008, 20:10 | Сообщение # 12
Loko&MU fan
Группа: Пользователи
Откуда:Российская Федерация
С нами с:22.12.2007
ICQ:415381887
Сообщений: 71
Уважение:5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Надо Рони сменить обстановку, клуб. Попытаться открыть в футболе, для себя, что то новое - хотя будет трудно это сделать...




 
Sergio Дата: Четверг, 27.03.2008, 21:36 | Сообщение # 13
Pompey Fan
Группа: Пользователи
Откуда:Российская Федерация
С нами с:29.09.2007
ICQ:389828213
Сообщений: 483
Уважение:15
Замечания: 0%
Статус: Offline
ReDGreeN, новость в тему:

Marca: по окончании сезона Роналдинью выставят на трансфер

Бразильский хавбек "Барселоны" Роналдинью покинет каталонский клуб по окончании сезона. Об этом стало известно во вторник после совещания совета директоров "Барселоны", сообщает Marca. Руководство клуба посчитало, что Роналдинью не желает и не может больше приносить пользу команде, а потому решило расстаться с бразильцем. По окончании сезона он будет выставлен на трансфер.

Напомним, Роналдинью в этом сезоне редко попадает в основной состав "Барселоны". Как сообщают некоторые испанские СМИ, связано это не с травмами игрока, как утверждается официально, а из-за конфликта хавбека с наставником команды Франком Райкардом.


 
ReDGreeN Дата: Четверг, 27.03.2008, 21:54 | Сообщение # 14
Loko&MU fan
Группа: Пользователи
Откуда:Российская Федерация
С нами с:22.12.2007
ICQ:415381887
Сообщений: 71
Уважение:5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Sergio, ну я одним глазом где то видел новость эту) ну в общем все к этому и идет...




 
Sergio Дата: Пятница, 28.03.2008, 13:43 | Сообщение # 15
Pompey Fan
Группа: Пользователи
Откуда:Российская Федерация
С нами с:29.09.2007
ICQ:389828213
Сообщений: 483
Уважение:15
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вот ещё одна новость в тему:

Рамос: "Роналдиньо подошёл бы нам во всех отношениях"
Тренер "Тоттенхэма" Хуанде Рамос подтвердил своё намерение удержать в команде Димитара Бербатова, а также выразил интерес к полузащитнику "Барселоны" Роналдиньо.

Будущее болгарина в "шпорах" было объектом непрекращающихся кривотолков в этом сезоне, а в январе появились слухи о его переходе в "Манчестер Юнайтед". Тогда Бербатов предпочёл остаться на "Уайт Харт Лэйн", однако его агент Эмил Данчев недавно заявил, что нападающий может рассмотреть предложение от "Милана", если итальянский гранд выкажет свою заинтересованность.

Однако Рамос убеждён, что "Тоттенхэм" будет бороться за Бербатова до конца. "Мы хотим удержать его в "Тоттенхэме", однако понимаем, что он амбициозный игрок", - сказал испанский специалист в интервью Sky Sports News.

"Есть много знаменитых клубов, которые хотят приобрести его; он заслуживает подобный интерес, ведь он великий футболист".

Рамос также озвучил интерес к Роналдиньо, будущее которого на "Ноу Камп" видится туманным. "Высококлассный игрок впишется в любую команду, включая и "Тоттенхэм", - сказал Рамос. - Роналдиньо подошёл бы нам во всех отношениях".


 
Форум » Остальные чемпионаты » Чемпионат Испании » Рональдиньо (Какое будущее у него?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
 


Copyright © 2008 "English Premier League". Все права защищены. При заимствовании материалов сайта, гиперссылка обязательна. Design by Diego