[Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS]
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Diego  
Форум » Остальные чемпионаты » Чемпионат Испании » Лионель Месси (Новый БОГ или наследник Марадонны)
Лионель Месси
Juninho245 Дата: Суббота, 15.12.2007, 20:21 | Сообщение # 1
Joga Bonito fan
Группа: Пользователи
Откуда:Казахстан
С нами с:14.09.2007
ICQ:433876478
Сообщений: 1016
Уважение:19
Замечания: 0%
Статус: Offline
Всё о супер талантище!!!!
Вот его последнее интервью касающееся дел в команде и о РОНИ!!

Месси: оставьте Роналдинью в покое!
Вундеркинд "Барселоны" Лионель Месси становится одной и самых значимых фигур в мировом футболе. Недавно он побывал в Мадриде, где принял участие в рекламной кампании Adidas вместе с капитаном мадридского "Реала" Раулем и Зинедином Зиданом. Но, несмотря на звездный статус, аргентинец продолжает оставаться скромным человеком.

— Тебя можно назвать полноценным членом элиты мирового футбола. Мечтал ли ты в детстве о таких успехах?
— Будучи ребенком, я мечтал стать профессиональным футболистом и выступать в Примере. Я доказал, что с помощью кропотливой работы и определенных жертв, вполне реально осуществить практически любые мечты.

— Теперь, когда ты достиг своей цели, считаешь ли себя важнейшей фигурой в сегодняшней "Барселоне"?
— Нет, я лишь часть нашей команды, которая делает всё возможное, чтобы по итогам сезона добиться серьёзных результатов.

— У тебя очень хорошие отношения с Роналдинью. Что происходит с ним?
— Затрудняюсь ответить на этот вопрос. Мы прекрасно осознаем, что Роналдинью — важнейший игрок нашей команды. И если он находится в хорошей форме, то приносит "Барселоне" просто колоссальную пользу. Думаю, в последнее время слишком много говорили о нём, что не могло не повлиять на Рони. Однако самое важное, что он живет нормальной жизнью и чувствует себя спокойно. Не следует давить на него.

— С возвращением в строй Деку и Это’о мы увидим истинный уровень "Барселоны"?
— Конечно, это в интересах команды, чтобы все игроки были в порядке. У нас была эпидемия травм, и мы потеряли Это’о и Деку, а теперь и Анри. Однако сейчас наступает момент, когда нам надо возглавить турнирную таблицу.

— Как откомментируешь слухи, что внутри команды нездоровая атмосфера?
— Это не соответствует действительности. Мы не обращаем внимания на всякие необоснованные слухи.

— Диего Марадона утверждает, что ты являешься его преемником. Что ты думаешь на сей счёт?
— Я благодарен Диего, ибо он всегда отзывался обо мне положительно. Я счастлив, что такой великий футболист считаем меня своим приемником, однако, по моему глубокому утверждению, — Марадона единственный и неповторимый. Я же очень много работаю каждый день, дабы продолжать расти.

По материалам испанской прессы.
Автор: Артуш Мкртчян, "Чемпионат.ру"
Фото: Getty Images











 
CR7 Дата: Суббота, 15.12.2007, 20:26 | Сообщение # 2
Игрок
Группа: Пользователи
Откуда:Украина
С нами с:15.12.2007
ICQ:
Сообщений: 56
Уважение:4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Скромнечает!!!Он в Барсе оч значущая личность.
 
Juninho245 Дата: Суббота, 15.12.2007, 20:31 | Сообщение # 3
Joga Bonito fan
Группа: Пользователи
Откуда:Казахстан
С нами с:14.09.2007
ICQ:433876478
Сообщений: 1016
Уважение:19
Замечания: 0%
Статус: Offline
Конечно он сейчас очень важен для Барсы.
Хотя мне кажеться что символ Барсы все же пока Рони.
Хотя говорят футболки с 10-кой стали продаваться меньше чем с 14-ым и 19-ым номерами.
Но Рони наберёт еще форму и заиграет лучще чем в сезонах 05 и 06.........Я верю smile











 
CR7 Дата: Воскресенье, 16.12.2007, 22:50 | Сообщение # 4
Игрок
Группа: Пользователи
Откуда:Украина
С нами с:15.12.2007
ICQ:
Сообщений: 56
Уважение:4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Рони я тоже уважаю!Но всё таки Месси ещо молод,а Рони скоро будет 30!
 
Diego Дата: Воскресенье, 16.12.2007, 22:54 | Сообщение # 5
ОсНоВаТеЛь РуЛьНоГо СайТа
Группа: Пользователи
Откуда:Российская Федерация
С нами с:15.08.2007
ICQ:
Сообщений: 1079
Уважение:20
Замечания: 40%
Статус: Offline
Messi!
 
Juninho245 Дата: Понедельник, 17.12.2007, 07:02 | Сообщение # 6
Joga Bonito fan
Группа: Пользователи
Откуда:Казахстан
С нами с:14.09.2007
ICQ:433876478
Сообщений: 1016
Уважение:19
Замечания: 0%
Статус: Offline
CR7, кхм......до 30 ему еще 3 года))) и после 30 карьера далеко не заканчивается))










 
SevER_7 Дата: Понедельник, 17.12.2007, 13:48 | Сообщение # 7
GANGSTA NIGER
Группа: Пользователи
Откуда:Российская Федерация
С нами с:14.10.2007
ICQ:
Сообщений: 510
Уважение:13
Замечания: 0%
Статус: Offline
Месси классный игрок,но хуже Роналдо-удар слабее,штрафные не бьет,в физической мощи отстает,головой не играет...

1-ой жертвой Фергюсона был Руни.Ой он его в попу как драл!2-ой жертвой
был Роналдо,так его драл ,,лиловый нос,, что на поле футболист падать постоянно стал,только сейчас отошел...
Кто будет следующей жертвой извращенца с лиловым носом?Поживем-увидим....
 
Juninho245 Дата: Среда, 19.12.2007, 15:28 | Сообщение # 8
Joga Bonito fan
Группа: Пользователи
Откуда:Казахстан
С нами с:14.09.2007
ICQ:433876478
Сообщений: 1016
Уважение:19
Замечания: 0%
Статус: Offline
Месси: есть только один Диего
Автор: Марк Воронцов, "Чемпионат.ру"
Фото: AFP

2007 году нападающий "Барселоны" Лионель Месси достиг футбольного совершеннолетия — ему исполнилось двадцать. Однако миниатюрный аргентинец давно уже получил статус многообещающей звезды, а блестящая игра этого непринуждённого молодого человека в течение последних двенадцати месяцев позволила ему принять участие в церемонии награждения лучших футболистов мира по версии ФИФА. Несмотря на то, что буквально накануне награждения новоиспечённый обладатель "Серебряного мяча" получил травму, выглядел он достаточно весёлым и с удовольствием отвечал на вопросы журналистов.

Лауреаты ФИФА 2007 года

Лучший футболист мира
1. Кака (Бразилия)
2. Лионель Месси (Аргентина)
3. Криштиану Роналду (Португалия)

Лучшие футболистки мира
1. Марта (Бразилия)
2. Биргит Принц (Германия)
3. Кристиане (Бразилия)

Лучшая сборная мира
1. Аргентина
2. Бразилия
3. Италия
— Лионель, какие ощущения испытывает футболист, попавший на финальную церемонии награждения лучшего игрока мира?
— Это здорово — быть в Цюрихе, на этом грандиозном празднике, в качестве одного из трёх финалистов. Я счастлив.

— Что вы думаете о ваших конкурентах — Кака и Криштиану Роналду?
— А что ещё можно о них сказать? Они наглядно показали, какими классными мастерами являются. Криштиану Роналду стал чемпионом Англии, Кака играл ключевую роль в составе "Милана" — победителя Лиги чемпионов. Если они сейчас находятся здесь, значит, для этого имеются очень серьёзные основания.

— 2007 год нельзя назвать годом "Барселоны", но лично Лионель Месси максимально реализовал свой потенциал?
— Это был очень важный для меня год. Я прогрессировал, развивался, получил новый опыт. Ну а то, что моя команда осталась без наград… Будем надеяться, что в следующем году ситуация изменится.

— В целом игра "Барселоны" выглядела вполне симпатичной, но она стала меньше забивать. Что пошло не так, как надо?
— Не знаю, что случилось с нами, но мы страшно разочарованы. Завершить год без единого завоёванного трофея — это большая неудача для такой команды, как "Барселона". Что ж, будем учиться на собственных ошибках и постараемся их не повторять.

— Какие цели вы поставили перед собой на 2008 год?
— В любом турнире "Барселона" играет только на победу. Мы знаем, что выиграть всё очень трудно, но не невозможно. У нас достаточно классная команда для того, чтобы быть способной сделать это. Что касается лично меня, то я просто хочу прогрессировать дальше.

— Какие чувства вызывают у вас постоянные сравнения с Диего Марадоной?
— Нормальные. Я уже много раз повторял: это честь для меня. Хотя есть только один Диего. Другого быть не может.

— Поговорим немного о сборной Аргентины. Она уже приняла старт в отборочном цикле чемпионата мира-2010. Готова ли "альбиселеста" выиграть титул?
— Я думаю, что наша команда уже сейчас очень хорошо подготовлена к этому, а до старта чемпионата мира она станет ещё сильнее. У нас есть время, чтобы улучшить игру. Впереди ещё много матчей, по ходу которых мы будем экспериментировать, искать самые эффективные сочетания. Не сомневаюсь, что за оставшиеся до чемпионата мира два с половиной года в составе сборной Аргентины появятся новые интересные игроки.

— Предыдущий мундиаль принёс "альбиселесте" одни лишь огорчения. Какие уроки вы извлекли из турнира, проходившего в Германии?
— Это был мой первый чемпионат мира. Мне исполнилось всего лишь девятнадцать. Турнир в Германии — пока лучшее, что есть в моей карьере, несмотря на то, что сборная Аргентины не смогла добиться на нём того результата, к которому стремилась.

— Аргентина дважды становилась чемпионом мира, но оба раза — ещё до вашего появления на свет. В 2010 году вам исполнится 23 года. Это уже вполне зрелый для футболиста возраст. Сумеет помочь "альбиселесте" поместить на свою форму третью звезду чемпионов мира?
— Разумеется, победа на Кубке мира — моя мечта. Каждый раз сборная Аргентины бывает очень близка к тому, чтобы добиться успеха на мундиале, но никак не может довести дело до конца. Давайте надеяться, что в 2010 году удача, наконец-то, повернётся к нам лицом.











 
Messi Дата: Среда, 06.02.2008, 11:56 | Сообщение # 9
Строгий и справедливый
Группа: Пользователи
Откуда:
С нами с:20.08.2007
ICQ:425823426
Сообщений: 113
Уважение:2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вот за что люблю Месси так это за скромность,парень говорят вообще по жизни очень тихий,опять же скромный и мне кажется это поможет ему в его крьере.Посмотрите на Рона,имхо,полная противоположность Лео и зазвездился чел явно.

 
Juninho245 Дата: Среда, 20.02.2008, 15:21 | Сообщение # 10
Joga Bonito fan
Группа: Пользователи
Откуда:Казахстан
С нами с:14.09.2007
ICQ:433876478
Сообщений: 1016
Уважение:19
Замечания: 0%
Статус: Offline
Messi, Месси скромен и это хорошо... Не зазнаеться надеюсь..
Но РоН я думаю...еще не сказал своего последнего слова..











 
Форум » Остальные чемпионаты » Чемпионат Испании » Лионель Месси (Новый БОГ или наследник Марадонны)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 


Copyright © 2008 "English Premier League". Все права защищены. При заимствовании материалов сайта, гиперссылка обязательна. Design by Diego